Печать

Учимся рисовать шоколадку по клеточкам

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Сегодня я решила нарисовать шоколадку по клеточкам, нашла в интернете всего один рисунок, его мы и будем пробовать рисовать в тетрадке.

Берём коричневый фломастер и обводим контур нашей шоколадки намечаем плиточки и закрашиваем их, потом приступаем к рисованию фольги, её я делаю серой, так как этот цвет больше всего похож на цвет фольги. Потом приступаем к рисованию обёртки, её я буду рисовать синим фломастером, старайтесь рисовать аккуратно, чтобы наш рисунок шоколадки по клеточкам получился красивым.

Рисунок шоколадки у нас получился не очень большой поэтому можно было его нарисовать и гелевой ручкой тогда бы он у нас получился ещё красивей, а так решайте сами чем вы будете рисовать. Завтра постараюсь сделать новый урок рисования по клеточкам и показать вам.

рисунки по клеточкам шоколадка

 

 

 
© 2023 Личный сайт Яковлевой Юлии. Все права защищены.